news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Россию на детском «Евровидении-2015» представит юный певец из Москвы

Детское «Евровидение-2015» пройдет в Болгарии 21 ноября.

 (Казань, 25 сентября, «Татар-информ»). В Москве сегодня состоялся финал национального отборочного тура на детское «Евровидение-2015». Представлять нашу страну на этом престижном международном музыкальном конкурсе будет Миша Смирнов с песней"Мечта".

За право участвовать в "Евровидении" на сцене Лужников сразились 18 участников, отобранных в ходе первого этапа из сотен претендентов. Самого достойного определили зрители с помощью интернет-голосования на сайте телеканала "Карусель" и жюри, в состав которого вошли Игорь Крутой, Филипп Киркоров, Юлия Савичева, Нюша, Юлия Началова, Алина Кукушкина и Виталий Гогунский.

Михаилу Смирнову 12 лет. Он родился и живет в Москве. Несмотря на свой юный возраст, Миша уже опытный артист – он стал финалистом второго сезона телевизионного шоу "Голос. Дети", является актером музыкального театра "Аквамарин", многократным победителем и обладателем гран-при российских и международных вокальных конкурсов.

Детское «Евровидение-2015» пройдет в Болгарии 21 ноября. Страны-участницы встретятся в Софии на арене концертно-спортивного комплекса Армеец общей вместимостью 15 тысяч человек, передают vesti.ru.

Смотреть видео в нашей группе ВК.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2