news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Наставник «Ак Барса»: «Яруллину разбили лицо, ему наложили восемь швов»

Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов после упущенной победы над «Сибирью» посетовал на огромное количество ошибок.

 (Казань, 25 сентября, «Татар-информ»). Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов после упущенной победы над «Сибирью» посетовал на огромное количество ошибок.

Игра была веселая, много голов. Ошибок очень много было. У нас есть вопросы к тому, над чем надо работать. Будем работать», - цитирует наставника пресс-служба казанцев.

«То, что забиваем – это хорошо. Плохо то, пропускаем. Причем, допускаются глупые ошибки, которых, в общем-то, не должно быть. Надо играть более аккуратно и более надежно», - подчеркнул он.

Комментируя причины, по которым новичок казанцев Николай Белов не поехал на выезд, Билялетдинов отметил: «По причине того, что он пока не готов, мы решили дать ему возможность подготовиться. А потом он будет играть».

Говоря, почему в ходе игры Яруллин ушел в раздевалку, а потом вернулся, главный тренер «Ак Барса» сказал: «Ему разбили лицо. Ему наложили восемь швов. И он после этого вернулся. Кстати, судьи почему-то не обратили на это внимания».

В свою очередь наставник «Сибири» Андрей Скабелка сказал: «Я соглашусь, что для зрителей, наверное, была интересная игра. И в первую очередь, я хочу поблагодарить именно болельщиков: они сегодня оказались ощутимым импульсом, стимулом для нас. Непросто складывалась игра, большую часть матча проигрывали в две шайбы. Но болельщики ни на минуту не умолкали, не переставали нас поддерживать. Это, во многом, сыграло решающую роль. А по игре… Не все было так безошибочно. Будем работать. Хорошо, конечно, что выиграли».

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2