news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Тарзан попросил Наташу Королеву избавиться от целлюлитных бочков

Сергей шокировал общественность, раскритиковав фигуру Наташи. Он отметил и жирок на животе, и дряблую попу, и целюллитные бока.

(Казань, 25 сентября, «Татар-информ»). Не секрет, что Наташа Королева славится откровенными нарядами и неоднозначными образами: пикантные фотосессии, видео с супругом "для взрослых", провокационные костюмы на концертах...Так, певица удивляла публику, выложив фотографию своей пятой точки. Автором снимка выступил супруг Наташи - Сергей Глушко. При этом он нисколько не был против того, что благоверная выставит на всеобщее обозрение свою интимную часть тела в кружевных трусиках и ботильонах.

На этот раз Сергей шокировал общественность, раскритиковав фигуру Наташи. Он отметил и жирок на животе, и дряблую попу, и целюллитные бока. Критика сработала, и Королева отправилась в спортзал.

«Я даже собственную жену иногда с трудом отрываю от дивана, находя жесткую мотивацию и, может, не всегда приятные слова, которые она точно не хотела бы услышать (про появившийся жирок на животе, дряблую попу и целюлитные бока), но в ее случае это работает! И как же приятно через 2-3 тренировки услышать от нее слова благодарности!» — процитировала слова супруга Королева. 

К слову, совсем недавно Наташа Королева выложила в Сеть себя в новом образе и в очередной раз шокировала публику. Наташа была задействована в съемках фильма «Домик на юге» по одноименной повести писательницы Маши Трауб. Одним из снимков со съемочной площадки Королева выложила в Инстаграм, ракурс селфи поразил подписчиков - не всем пришлось по душе слишком вульгарное декольте певицы.

Как оказалось, Наталья сделала это снимок на спор и выиграла неплохие деньги.

"Фотка была сделана и выложена на спор, (который как и следовало ожидать выиграла Я) к великому моему огорчению и так же разочарованию моего апонента (который проспорил кстати не плохие деньги) что ж.пы, сис.ски и пи..ки остаются самыми востребованными ,обсуждаемыми и рейтинговыми объектами! Ни одна кино премьера,выход нового альбома,благотворительная акция,так не будоражат людской интерес!Увы!(((( (орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим. ред.)", – грустно подписала фотоколлаж Королева.

Владимир Яглыч закрутил роман с актрисой (фото)

Папарацци устроили травлю за Ириной Безруковой (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2