Предприниматель Буинского района РТ закупала продукцию животноводства с нарушениями
На Р. Алиуллову составлен протокол об административном правонарушении.
(Казань, 24 сентября, Татар-информ»). Предприниматель Буинского района РТ закупала, а затем реализовывала продукцию животного происхождения с нарушениями. На Р.Алиуллову составлен протокол об административном правонарушении, сообщается на официальном сайте Управления Россельхознадзора по РТ.
Проведена проверка деятельности индивидуального предпринимателя Р.Алиулловой, которая развернула предпринимательскую деятельность в г.Буинске.
А.Алиуллова, закупая продукцию животноводства без ветеринарных сопроводительных документов, что могло стать причиной заноса и распространения болезней, общих для человека и животных.
Кроме применения экономических санкций, нарушителю ветеринарного законодательства выдано предписание на устранение выявленных нарушений, исполнение которого взято на контроль специалистами надзорного органа.
***Иг