news_header_top
16+
news_header_bot
news_top

ПАО «Мобильные ТелеСистемы» оштрафовано за использование в РТ базовых станций без разрешения

Читайте нас в

Оператор нарушил закон о связи.

(Казань, 23 сентября, «Татар-информ»). В Татарстане наложен административный штраф на оператора связи ПАО «Мобильные ТелеСистемы». 22 сентября Управление Роскомнадзора по РТ рассмотрело дело об административном правонарушении в области связи, сообщили в ведомстве.

ПАО «Мобильные ТелеСистемы» использовало на территории Пестречинского и Тюлячинского районов Татарстана принадлежащие ему две базовые станции подвижной радиотелефонной связи без разрешения на использование радиочастот или радиочастотных каналов.

На нарушителя наложен штраф в размере 20 тыс. рублей. Одновременно оператору связи выдано представление об устранении причин и условий, способствовавших совершению административного правонарушения.

***Нг
 

news_right_1
news_right_2
news_bot