Билялетдинов заявил, что «Рубин» задолжал ему зарплату за август
Фахриев от комментариев на данную тему отказался.
(Казань, 22 сентября, «Татар-информ»). Бывший главный тренер казанского «Рубина» Ринат Билялетдинов сообщил агентству «Р-Спорт», что помимо компенсационных выплат за разрыв контракта футбольный клуб должен ему и заработную плату за август.
Генеральный директор «Рубина» Ильгиз Фахриев 11 сентября сообщил, что соглашение с Билялетдиновым расторгнуто по обоюдному согласию сторон. Позднее сам экс-тренер добавил, что документ о расторжении контракта подписан, но компенсация ему пока не перечислена.
«Сроки выплаты компенсации еще не вышли, поэтому говорить как о выполнении обязательств со стороны клуба, так и об их невыполнении пока нельзя. Помимо компенсации есть и задолженность по зарплате за август», - пояснил Билялетдинов по телефону.
Фахриев от комментариев на данную тему отказался.
***Ив