news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Литейный завод «КАМАЗа» стал победителем турнира по бильярду среди работающей молодежи

Судейство турнира по бильярду осуществлял судья республиканской категории по русскому бильярду Айрат Башкуров.

(Набережные Челны, 22 сентября, «Татар-информ»). В Набережных Челнах прошел турнир по бильярду среди молодежи предприятий и организаций города. Турнир проводился в целях привлечения молодых работников к систематическим занятиям физической культурой и спортом, пропаганды здорового образа жизни.

Организаторами турнира выступили местная общественная организация «Совет молодежи предприятий и организаций г.Набережные Челны», Набережночелнинское местное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия», МАУ «МЦ «Заман», при поддержке отдела по работе с молодежью исполнительного комитета города.

В турнире приняли участие не только мужчины, но и девушки. В парных турнирах соревновались 40 работников городских предприятий. Судейство турнира по бильярду осуществлял судья республиканской категории по русскому бильярду Айрат Башкуров.

В ходе игр победителем турнира по бильярду стала команда литейного завода ПАО «КАМАЗ», на втором месте – команда ООО «Эверест», третье место заняла команда филиала ОАО «Генерирующая компания» – Набережночелнинские тепловые сети.

Победителям турнира вручили кубок. Все команды, занявшие призовые места, были награждены медалями, дипломами и ценными призами.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2