news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ряд сельхозпредприятий Татарстана погасил задолженность перед своими работниками

Погашена задолженность почти на 5 млн. рублей.

(Казань, 21 сентября, «Татар-информ»). Предприятия сельскохозяйственной отрасли Кукморского и Муслюмовского районов Татарстана погасили задолженность перед 188 работниками.

Министерство труда, занятости и социальной защиты РТ продолжает работу по обеспечению соблюдения трудовых прав работников в части своевременной и полной оплаты их труда во взаимодействии с органами государственного управления, местного самоуправления, контрольно-надзорными, правоохранительными и налоговыми органами.

В текущем месяце в ходе проведенной работы по погашению задолженности по заработной плате в рамках Координационного совета по оплате труда, доходам и уровню жизни населения при Республиканской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений в Татарстане была погашена задолженность перед 188 работниками сельскохозяйственных предприятий Кукморского и Муслюмовского муниципальных районов на общую сумму 4 млн. 992,5 тыс. рублей.

Работа с работодателями, несвоевременно выплачивающими заработную плату, будет продолжена, отмечают в пресс-службе Минтруда РТ.

***Кр
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2