news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ирина Шейк полностью обнажилась для групповой эротической фотосессии

30-летняя знаменитая манекенщица позирует обнаженной в компании еще пяти моделей, лежа на диване.

(Казань, 21 сентября, «Татар-информ»).  Знаменитая модель Ирина Шейк продолжает демонстрировать свою фигуру публике. На днях девушка в своем инстаграмме выложила снимок с очередной фотосессии. Модель, одетая в раздельный купальник, изящно прислонилась к огромной статуе льва, не забыв при этом, как всегда, сделать томный взгляд и приоткрыть рот.

Затем наша соотечественница поразила новым образом. Дуэт фотографов — Мерт и Маркус сняли в эротической фотосессии для журнала W Magazine самых желанных девушек планеты. Ирина Шейк предстала с челкой. Однако все внимание читателей направлено вовсе не на прическу брюнетки, а на ее обнаженные ягодицы и бесконечные ноги. "Вы должны любить свое тело, это секрет лучших селфи", - рассказала Ирина Шейк, которая знает толк в селфи. 

Сейчас Ирина опубликовала новый снимок в Инстаграм, который поразил всех без исключения. 30-летняя знаменитая манекенщица позирует обнаженной в компании еще пяти моделей, лежа на диване. Скандальная фотография тут же стала одной из самых обсуждаемых в Сети — на странице Шейк в «Инстаграме» практически сразу появилось несколько тысяч комментариев. Неоторые восхитились работой Ирины, другие осудили ее за "развратное поведение". Стоит отметить, что модель выглядит шикарно.

Тем времен личная жизнь бывшей девушки Криштиану Роналду Ирины Шейк кипит. Сейчас зарубежные журналисты трубят о романтических отношениях между Шейк и известным голливудским актером Брэдли Купером. Злые языки поговаривают, что Ирина беременна. Как к таким фотосессиям относится будущий муж модели - не известно.

Внучка Софии Ротару поразила своей красотой и грацией (фото)

Ирина Безрукова улетела в Италию залечивать душевные раны (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2