news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Рубин» на выезде сыграет с «Динамо»

Встреча состоится в рамках 22-го тура РФПЛ.

(Казань, 23 марта, «Татар-информ», Ильдар Райманов). Сегодня днем казанский «Рубин» в Москве сразится со столичным футбольным клубом «Динамо». Встреча состоится в рамках 22-го тура РФПЛ и пройдет на стадионе «Арена Химки».

Стоит отметить, что статистика противостояния «Рубина» и «Динамо» явно на стороне казанцев. 13 побед было одержано красно-зелеными над столичным коллективом, в то время как поражений было зафиксировано всего 3. Еще 7 раз команды разошлись миром. Разница забитых и пропущенных мячей 19:37 в пользу подопечных тогда еще Курбана Бердыева. В первом круге нынешнего сезона команды в казанском матче разошлись миром со счетом 2:2.

Сообщается, что на матч приедут 40 воспитанников подшефной школы-интерната, для которых ФК «Динамо-Москва» совместно с РФПЛ и «Ареной «Химки» устроят настоящий праздник футбола для детей, в рамках социального проекта РФПЛ «Лига добрых сердец».

Главный украшением должен стать сам матч, в котором динамовцы встретятся с самым неудобным для себя соперником – казанским «Рубином». В этом матче не сыграет дисквалифицированный Касаев. Есть надежда на возвращение в строй защитников Самба и Козлова. В остальном же серьезных проблем с составом у Дана Петреску возникнуть не должно.

Казанцы в минувшем туре переиграли «Волгу», немного отдалившись от опасной зоны. В матче против «Динамо» «Рубин» постарается сыграть внимательно и пополнить очковую копилку команды.

Поединок рассудит Михаил Вилков из Нижнего Новгорода. В сезоне 2013-2014 этот арбитр уже обслужил 10 матчей, показав при этом 38 желтых карточек и 2 красных, а также трижды назначив пенальти.

Матч 22-го тура РФПЛ «Динамо» - «Рубин» состоится сегодня днем на стадионе «Арена Химки». Начало встречи запланировано на 13:00 по московскому времени. Игру в прямом эфире будет транслировать федеральный телеканал НТВ.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2