16+

«Ак Барс» продлил серию побед до двух

Вслед за разгромом ЦСКА казанцы одержали верх над «Северсталью».

(Казань, 20 сентября, «Татар-информ», Кристина Иванова). Хоккеисты казанского «Ак Барса» одержали вторую победу подряд в домашней серии игр чемпионата КХЛ.

Вслед за разгромом ЦСКА казанцы взяли верх над «Северсталью». Сегодняшняя встреча в «Татнефть-арене» завершилась победой подопечных Зинэтулы Билялетдинова со счетом 3:1.

«Ак Барсу» удалась быстрая шайба. Не прошло и двух минут, как хозяева льда использовали первое же численное большинство. Маттиас Шегрен открыл счет в игре. Череповчане отыграли уже в середине второго периода усилиями Дмитрия Кагарлицкого.

«Ак Барс» сумел выйти вперед в третьем периоде – Артем Михеев забросил свою первую шайбу в КХЛ. За пять с половиной минут до конца третьего периода Джастин Азеведо установил окончательный счет в матче. 3:1 – вторая подряд победа «Ак Барса».

Свой следующий матч «Ак Барс» проведет 25 сентября на выезде против «Сибири»