news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Татарстане прошли спортивные мероприятия в рамках Дня работника охотничьего хозяйства

Главным организатором соревнований стало Управление по охране и использованию объектов животного мира РТ.

(Казань, 18 сентября, «Татар-информ»). На территории охотничьего хозяйства «Бакчасарайское», расположенного в Тукаевском муниципальном районе Татарстана, прошли спортивные мероприятия в рамках Дня работника охотничьего хозяйства. Состоялись увлекательные спортивные состязания: перетягивание каната, эстафета на лыжах, ловля рыбы удочкой в пруду и многое другое.

В общекомандном зачете места распределились следующим образом. Первое место заняла команда МО Аксубаевского РООиР и получила переходящий кубок Управления по охране и использованию объектов животного мира РТ; второе место заняла команда Управления по охране и использованию объектов животного мира РТ; третье место заняла команда Военно-охотничье общество Казанского гарнизона Приволжского военного округа.

Всем командам, занявшим призовые места в состязаниях, вручены памятные подарки и грамоты, также в рамках соревнований начальником управления Федор Батковым вручены благодарственные письма от Кабинета Министров РТ отличившимся сотрудникам, сообщает пресс-служба Управления по охране и использованию объектов животного мира РТ.

***Кр

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2