news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сваи на месте стадиона к ЧМ-2018 в Нижнем Новгороде забили на месяц раньше

В настоящее время на объекте идет подготовка к работам по возведению железобетонных конструкций первого этажа.

(Нижний Новгород, 17 сентября, «Татар-информ», Константин Барановский). Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев 16 сентября провел очередное выездное совещание на месте строительства стадиона «Нижний Новгород» к чемпионату мира по футболу FIFA 2018 в России. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

Как сообщил по итогам совещания глава региона, на месте строительства стадиона завершена забивка свай. Кроме того, губернатор напомнил, что текущая неделя особенная для городов-организаторов чемпионата мира по футболу. По словам директора по гражданскому строительству ОАО «Стройтрансгаз» Валерия Нелюбова, в настоящее время на объекте идет подготовка к работам по возведению железобетонных конструкций первого этажа.

Напомним, в Нижнем Новгороде пройдут 6 матчей чемпионата мира по футболу FIFA 2018, в том числе 1/4 финала. Согласно опросу FIFA, 83 процентов нижегородцев поддерживают проведение турнира в Нижнем Новгороде – это самый высокий показатель среди всех 11 городов-организаторов.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2