news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Празднование Международного дня мира обсудят на пресс-конференции в ИА «Татар-информ»

Приглашаются к участию СМИ.

(Казань, 16 сентября, «Татар-информ»). Завтра, 17 сентября, в 13.00 в ИА «Татар-информ» (ул.Декабристов, д.2, 1-й этаж) состоится пресс-конференция, посвященная празднованию Международного дня мира и согласия на Земле.

На вопросы журналистов ответят заместитель министра по делам молодежи и спорту Республики Татарстан Рустам Гарифуллин, координатор Республиканской молодежной программы в поддержку мира и согласия «Мы… это мир!» Яна Сирюкова, исполнительный директор концерта «Мы… это мир!» Андрей Петухов.

Приглашаются к участию СМИ. Аккредитация по электронному адресу: pr@tatar-inform.ru.

Отметим, 20 сентября Казань вновь присоединится к празднованию Международного дня мира и согласия на Земле. Большой концерт в честь этого праздника организует Региональная общественная организация «Академия творческой молодежи РТ» при поддержке Министерства по делам молодежи и спорту РТ.

В рамках празднования Международного дня мира и согласия на Земле на площадке у театра им.Г.Камала в 16.00 состоится грандиозный концерт с участием творческих коллективов Казани. В честь праздника для казанцев выступят популярная музыкальная группа «Волга-Волга», известный татарский певец, пятикратный обладатель премии «Алтын барс», Мунир Рахмаев, а также кавер-группа «Зинаида Шнипельсон». На протяжении всего праздника будут функционировать разнообразные развлекательные площадки от партнеров мероприятия. Гости праздника смогут принять участие в таких тематических акциях, как «Открытка другу», «Улыбка», «Моя Родина», попробовать себя в роли актеров социального театра, запустить воздушного змея и выиграть призы. На мероприятии будет работать инстапринтер, с помощью которого каждый желающий сможет распечатать фотографии из социальной сети Instagram, опубликованные под хэштегом #деньмираРТ.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2