news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Подольская устроила истерику Преснякову на отдыхе

Те, кто видел Тему, говорят, что мальчик очень похож на папу, только разрез глаз от мамы. Малыш уже очень подрос и вовсю бормочет.

(Казань, 15 сентября, «Татар-информ»). Прошло 3 с половиной месяца, как 33-летняя жена Владимира Преснякова – Наталья Подольская родила долгожданного сына Артема. Не секрет, что певица уже вернулась в былую форму и даже записала совместную песню со своим супругом - вообщем, жизнь у пары вовсю кипит.

Наталья рассказала, что было самым сложным за эти три месяца. И это вовсе не бессонные ночи или колики – Наталья с трудом пережила разлуку с сыном. В начале августа она вместе с Владимиром Пресняковым улетела на Крит. Артемия оставили с няней и бабушкой. "Отпуск без Темы был ужасен, – поделилась со «СтарХитом» Подольская. – Я cкучала, плакала. Просила маму прислать мне фото и видео на телефон, но это не спасало".

В итоге супруги прервали отпуск и вернулись домой на 2 дня раньше. "На третий день после очередной истерики Вова сказал: «Меняй билеты!» В Москву мы вернулись на два дня раньше, чем планировали. Я решила: без сына никуда не полечу»", - призналась Наталья.

Те, кто видел Тему, говорят, что мальчик очень похож на папу, только разрез глаз от мамы. Малыш уже очень подрос и вовсю бормочет. 

Владимир Пресняков очень помолодел после рождения сына (фото)

Лиза Боярская разругалась с мужем (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2