news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Рустам Минниханов: «Татарстанцы верят в республику – это главный итог выборов»

Минниханов обратился к зрителям праздника «Мы можем! Мы вместе!» у стадиона Kazan-Arena.

(Казань, 13 сентября, «Татар-информ», Кристина Иванова). Врио Президента Татарстана, уверенно лидирующий на выборах Президента республики по данным экзит-полла, заявил, что по результатам голосования система власти РТ получила огромное доверие. Минниханов обратился к зрителям праздника «Мы можем! Мы вместе!» у стадиона Kazan-Arena.

«Дорогие друзья, завершились выборы 2015 года. Большинство избирателей приняли в них участие. Татарстанцы верят в республику. Это главный результат выборов, - сказал Минниханов. - Я бы хотел поблагодарить каждого за гражданскую позицию, каждого избирателя, кто поверил в меня». Лидер республики также выразил слова благодарность в адрес партии «Единая Россия» и крупных предприятий Татарстана.

«Выборы – это очень сложный процесс. У нас прекрасно прошли выборы. Спасибо всем организаторам», - заявил он.

«Система власти получила огромное доверие. Это накладывает на нас большую ответственность. Главное – это качество жизни и мир. При поддержке Российской Федерации мы добьемся новых успехов. Татарстан лидер и будет оставаться лидером», - подчеркнул врио Президента РТ.

В эти минуты перед стадионом Kazan-Arena завершается грандиозный семейный праздник «Мы можем! Мы вместе!». Казанцев, принявших участие в выборах, своими выступлениями порадовали местные коллективы, а также федеральные звезды – Елка и Лев Лещенко. В настоящее время выступает Салават. Вход на праздник осуществлялся по специальным билетам «Я проголосовал!», получить которые можно было на избирательных участках города.

Под занавес праздника ожидается салют. А по окончании торжеств горожанам предоставят дополнительный транспорт. Проезд на нем будет бесплатным для обладателей браслетов.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2