news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Министр труда РТ голосует на выборах за решение вопросов соцуслуг

«Хотелось бы, чтобы система социальных служб была эффективна, система социальных программ была комплексной», - подчеркнула Эльмира Зарипова.

(Казань, 13 сентября, «Татар-информ», Алсу Гатауллина). Министр труда, занятости и социальной защиты РТ Эльмира Зарипова проголосовала на выборах Президента РТ и депутатов представительных органов муниципальных образований республики. Об актуальных для нее причинах идти на выборы министр рассказала ИА «Татар-информ».

«Я всегда участвую в избирательном процессе, реализую свое право гражданина. Я как мать и как гражданин своей страны, гражданин своей республики заинтересована в том, чтобы бы был работающий депутатский корпус. В этом году у нас выборы депутатов в местные законодательные органы, местные депутаты наиболее приближены к нуждам населения. Мы должны активно участвовать в выборе, должны знать, кто наш депутат, кто может помочь в решении вопросов, которые волнуют меня как жителя Казани.

Но самое главное событие – выборы Президента РТ. Безусловно, мне не безразлично мое будущее, будущее моей семьи, поэтому я сделала свой осознанный выбор. С утра проголосовали всей семьей, с двумя маленькими детьми. Даже они поняли, что мы идем на праздник, идем выбирать Президента. В республике реализуются масштабные социальные проекты. Видно, как развивается республика во многих отраслях: в производстве, в IT-технологиях, в сфере оказания социальных услуг. Меня как министра волнуют вопросы социальных услуг, социальной поддержки граждан и реализации республиканских социальных программ в целом, чтобы она продолжалась и далее. Хотелось бы, чтобы система социальных служб была эффективна, система социальных программ была комплексной, чтобы работа продолжалась на благо каждого жителя республики», - сказала Эльмира Зарипова.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2