news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Глава АИР Татарстана голосует за процветание республики

Сегодня есть возможность отдать свой голос за процветание нашего родного края и благополучие наших близких, подчеркнула Минуллина.

 (Казань, 13 сентября, «Татар-информ»). Руководитель Агентства инвестиционного развития Татарстана Талия Минуллина проголосовала на выборах Президента РТ и депутатов представительных органов муниципальных образований республики. Свой голос она отдала на участке №41 на базе казанского лицея №116.

«Наше единство – это общий выбор Татарстана как комфортного места жительства. Сегодня есть возможность отдать свой голос за процветание нашего родного края и благополучие наших близких. Это приятно и ответственно», - подчеркнула Т.Минуллина.

Все проголосовавшие сегодня получают специальные браслеты. Бумажный браслет "Я проголосовал" предоставляет возможность бесплатного проезда в общественном транспорте, а также бесплатного входа во все республиканские музеи в день голосования. Также казанцы, отдавшие свои голоса на выборах Президента РТ и депутатов Казгордумы смогут попасть на праздник "Мы можем! Мы вместе!" на территории стадиона Kazan-Arena.

Помимо этого, разместив фото с браслетом в "Инстаграме" с хэштегом #голосуйстатаринформ, можно стать участником флешмоба ИА "Татар-информ".

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2