news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Набережных Челнах на шести площадках прошли сельскохозяйственные ярмарки

Следующие ярмарки будут проведены 19 сентября.

(Набережные Челны, 12 сентября, «Татар-информ»). Сегодня в набережных Челнах на шести площадках прошли сельскохозяйственные ярмарки.

Они были организованы на Сармановском тракте, бульваре им. Г.Камала, в агропромышленном парке «Южный», в 9-м комплексе на. пр. М.Джалиля, в 3-м комплексе на бульваре Ямашева и в п.Сидоровка на ул.Магистральная.

Было задействовано 285 торговых мест. Торговля велась с автомашин, палаток и других торговых мест. В широком ассортименте было представлено 360 т сельскохозяйственной продукции, завезенной из 14 муниципальных районов Республики Татарстан и других регионов России.

Челнинцы охотно покупали у местных товаропроизводителей картофель, лук репчатый, свекла, морковь, мясо говядины, свинины, баранины, птицы, другие мясопродукты, крупы, макаронные изделия, муку, сахар, зерно и т.д.

С раннего утра сельчане встретили челнинцев концертными программами, подготовленными силами Сармановского и Муслюмовского муниципальных районов.

Благодаря хорошей погоде на ярмарочных площадках была заметна покупательская активность. Следующие ярмарки будут проведены 19 сентября, сообщает пресс-служба мэрии города.

***Ес

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2