news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Профессора Университета Амстердама прочли лекции студентам Университета Иннополис

До конца учебного года курс по Computer Architecture полностью будет прочитан преподавательским составом голландского партнера.

(Казань, 11 сентября, «Татар-информ»). Тако Вальстра и Эдвин Стеффенс, профессора одного из лучших европейских вузов, прочитали студентам магистратуры Университета Иннополис серию лекций курса Computer Architecture в рамках сотрудничества с Университетом Амстердама.

Наряду с включением в учебную программу российского ИТ-университета отдельных курсов нидерландского вуза университеты-партнеры сотрудничают в области реализации магистерской программы «Разработка безопасных систем и сетей».

В рамках соглашения о сотрудничестве до конца учебного года курс по Computer Architecture полностью будет прочитан преподавательским составом вуза-партнера.

Напомним, что Университет Амстердама является партнером Университета Иннополис. Голландский университет входит в Топ-50 университетов мира (QS World university rankings, 2014/2015). Программа SNE признана самой высокорейтинговой программой и лучшей программой магистратуры в Нидерландах в категории «Информатика», сообщили в Университете Иннополис.

***Сф

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2