news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ксения Бородина выложила очень беременные снимки

Живот телеведущей с каждым днем продолжает расти, поэтому скрывать свое "интересное положение" не имеет смысла.

(Казань, 11 сентября, «Татар-информ»). Уже давно не секрет, что Ксения Бородина беременна и совсем скоро отправится в декретный отпуск, однако телеведущая до сих пор не делала официальных заявлений по поводу беременности и тем более не показывала округлившийся живот.

Однако в начале сентября вездесущие папарацци и поклонники смогли "добыть" кадр, на котором виден округлившийся живот жены Курбана Омарова.

Живот телеведущей с каждым днем продолжает расти, поэтому скрывать свое "интересное положение" не имеет смысла. Ксения так и не говорит о своей беременности, предпочитая разговоры о модных брендах одежды. "Девочки! Открыла для себя новый бренд одежды. Отличные модели и постоянные новинки! Одежда продается оптом и в розницу, а доставка супербыстрая! Вот каким пальтишком порадовали меня ребята! Спасибо Вам (орфография и пунктуация сохранены - прим.ред.), - подписала снимок Ксения.

Поклонники пришли в восторг, правда, не от пальто, а от округлившегося живота телеведущей, который уже никак не спрятать: "Ксения, какая Вы красавица и умница! Восхощаюсь вашим упорством!!! Желаю вам счастья))) животик очень миленький ))" Животик уже не спрятать) "Красавица, здоровья мамочке и мылышульке!"

24-летняя актриса вышла замуж за 84-летнего Ивана Краско исключительно по любви (фото)

Стал известен пол четвертого ребенка Екатерины Климовой (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2