news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Карадениз приступил к тренировкам в общей группе

Сегодня казанский «Рубин» провел тренировку на клубной базе, первые 15 минут которой были открытыми для представителей СМИ.

(Казань, 10 сентября, «Татар-информ»). Сегодня казанский футбольный клуб «Рубин» провел тренировку на клубной базе, первые 15 минут которой были открытыми для представителей СМИ.

Перед началом занятия команда поздравила с 50-летним юбилеем старшего тренера по работе с вратарями Валерия Клейменова. Генеральный директор Ильгиз Фахриев вручил юбиляру подарок от клуба, а администратор Эдуард Замигулов презентовал традиционную специально подготовленную праздничную плакетку.

Отметим, что в ходе занятий с командой к ближайшему матчу готовился и ранее получивший травму турецкий легионер Гекдениз Карадениз.

После разминки, которую провел реабилитолог Эдуард Кундухов, игроки приступили к упражнениям с мячом. Основная часть занятия, в которой приняли участие и футболисты, вернувшиеся из расположения своих сборных, прошла под руководством исполняющего обязанности главного тренера Валерия Чалого. Когда команда подошла к ближней кромке поля, бросились в глаза яркие манишки футболистов с нанесением «Выходи из интернета – приходи на футбол!». Именно под этим лозунгом вратарь казанской команды Сергей Рыжиков приглашает болельщиков на игру с «Локомотивом» в предматчевом ролике.

Матч «Рубин» – «Локомотив» состоится 12 сентября на Центральном стадионе. Начало – в 19.00.

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2