news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В больницах Казани продолжают оставаться 15 пострадавших от стихии

Один человек находится в тяжелом состоянии.

(Казань, 9 сентября, «Татар-информ»). Пострадавшие 7 сентября во время природной стихии в Казани продолжают оставаться в больницах. На сегодняшний день зарегистрировано 20 пострадавших и обратившихся за медицинской помощью, в том числе двое детей – 16 лет и 1 месяца, сообщили в пресс-службе Министерства здравоохранения РТ.

Всего на госпитализацию 7 сентября доставлены 20 пострадавших. В частности, в РКБ – девять человек, из них четверо госпитализированы, пять человек отпущены на амбулаторное лечение. В горбольницу №7 поступило 10 человек, все госпитализированы. В ДРКБ один ребенок госпитализирован в отделение нейрохирургии.

Всего в медицинских организациях Казани находятся 15 человек: в ГКБ №7 - 10 человек в состоянии средней степени тяжести; в РКБ - четыре человека, из них один в тяжелом состоянии, остальные в состоянии средней степени тяжести; в ДРКБ - один один ребенок в состоянии средней степени тяжести.

Прооперированы три человека: два в РКБ и один в ГКБ №7. Необходимая медицинская помощь пострадавшим оказывается в полном объеме.

***Нг

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2