news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Татфондбанк» снизил ставки в рамках акций по ипотеке с господдержкой

Максимальная ставки по программе «Ипотека с государственной поддержкой» составляет 12 процентов.

(Казань, 7 сентября, «Татар-информ»). «Татфондбанк» снизил процентные ставки по акциям в рамках программы «Ипотека с государственной поддержкой» для клиентов, обслуживающихся в рамках «зарплатных» проектов, а также для лиц, приобретающих недвижимость из определенного перечня строящихся жилых домов. Акции действуют до 30 сентября 2015 года.

Максимальная ставка по программе составляет 12 процентов годовых. Сниженная ставка в размере 11,3 процента годовых действует для клиентов, получающих зарплату на карту «Татфондбанка».

Также ставка снижается до 11,3 процента годовых при приобретении квартир в жилых комплексах из перечня объектов, участвующих в акции и список которых размещен на сайте банкаwww.tfb.ru.

До 11 процентов годовых снижена ставка для клиентов, приобретающих недвижимость в следующих жилых комплексах: «Царево Village» (Республика Татарстан, Пестречинский район), «Яркий» (Уфа, Демский район), «Седьмое небо» (Нижний Новгород, Канавинский район) и «Цветы» (Нижний Новгород, Приокский район).

В рамках программы «Ипотека с государственной поддержкой» действуют следующие условия: срок кредитования - от 3 до 20 лет; минимальная сумма первоначального взноса – 20 процентов стоимости приобретаемой недвижимости; минимальная сумма кредита - 300 тысяч рублей; максимальная сумма кредита зависит от региона, в котором приобретается недвижимость: для жилых помещений в Москве, Московской области и Санкт-Петербурге - 8 млн рублей, в других регионах – 3 млн рублей. Процентная ставка по программе действительна в случае страхования жизни и здоровья заемщика, в ином случае ставка увеличивается на 3 процентных пункта.

Заявка на кредит предоставляется по стандартному, нестандартному или сокращенному пакету документов на выбор клиента.

Стандартный пакет включает следующие документы: анкету-кредитную заявку; паспорт; копию трудовой книжки либо выписку из трудовой книжки за последние 3 года; документы, подтверждающие доход: справку по форме 2-НДФЛ или справку от органа, назначившего пенсию, а также ИНН (при наличии).

При нестандартном пакете документов доход подтверждается справкой по форме банка.

Кредитование по сокращенному пакету документов возможно при первоначальном взносе от 40 процентов стоимости приобретаемой недвижимости. В сокращенный пакет входят анкета-кредитная заявка, паспорт и один из следующих документов на выбор клиента: загранпаспорт, водительское удостоверение, страховое свидетельство, полис обязательного медицинского страхования, ИНН, свидетельство о регистрации автотранспорта либо документы, свидетельствующие о наличии действующей кредитной истории и своевременной оплате последних шести платежей.

Обеспечением по кредиту является залог прав требования по договору участия в долевом строительстве (до момента государственной регистрации ипотеки объекта недвижимости) либо залог готового объекта недвижимости (после завершения строительства объекта недвижимости или при приобретении построенного и оформленного в собственность объекта недвижимости).

Клиент может сэкономить свое время, отправив через интернет-сайт банка заявку на получение ипотеки.

Подробнее об условиях ипотечного кредитования в «Татфондбанке» можно узнать на сайте банка www.tfb.ru в разделе «Ипотека» или по телефону контакт-центра 8-800-100-03-03 (круглосуточно, звонок по России – бесплатный).

ОАО "АИКБ "Татфондбанк". Лицензия ЦБ РФ № 3058 от 15.10.2012 г.

 

На правах рекламы

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2