news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Курбан Бердыев: «Рубин» навсегда в моем сердце»

«Однако сейчас я главный тренер «Ростова», с которым меня связывает не только контракт, но и взятые обязательства», – подчеркнул специалист.

(Казань, 5 сентября, «Татар-информ»). Главный тренер футбольного клуба «Ростов», экс-наставник казанского «Рубина» Курбан Бердыев заявил, что все его мысли связаны с донской командой.

«Где бы я ни работал – даже, если бы не тренировал сейчас – «Рубин» навсегда в моем сердце, – подчеркнул Курбан Бердыев. — Вместе с руководителями Республики Татарстан и Казани мы 12 лет строили команду с нуля до узнаваемости в Европе. Из сердца это никуда не денется! Поэтому мне небезразлично то, что происходит в казанском клубе».

«Однако сейчас я главный тренер «Ростова», с которым меня связывает не только контракт, но и взятые обязательства перед руководством региона, командой и болельщиками. Все мои мысли сейчас связаны с донским клубом в целом и с предстоящей игрой против московского «Спартака», в частности», – цитирует Бердыева пресс-служба «Ростова».

Ранее в СМИ появилась информация, что Курбан Бердыев может вернуться в качестве главного тренера в «Рубин», который возглавлял с 2001 по 2013 год. Попечительский совет казанского клуба в пятницу поручил новому президенту «Рубина» Ильсуру Метшину расторгнуть контракт с главным тренером команды Ринатом Билялетдиновым.

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2