news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В парке Победы Набережных Челнов появится скамейка для влюбленных

Здесь же состоится чествование семей, проживших много лет вместе.

(Набережные Челны, 4 сентября, «Татар-информ»). В парке Победы Набережных Челнов пройдет фестиваль уличных музыкантов и появится скамейка для влюбленных.

Завтра в парке Победы Дни парков и скверов в Татарстане стартуют с фестиваля уличных музыкантов «ARTOpenair». Также здесь пройдет фестиваль уличных танцев, на сцене выступят молодежные группы города. Для всех желающих проведут мастер-классы по игре на музыкальных инструментах, графике, лепке, живописи. В этот день челнинские семьи смогут принять участие в конкурсах, квест-играх. Начало мероприятия – в 13.00.

В парке Победы завтра также состоится необычное мероприятие – торжественное открытие скамейки для влюбленных «Без бергэ». Жителей и гостей города ждет концертно-развлекательная программа от радиостанции «Кунел». Здесь же пройдет чествование семей, проживших много лет вместе. Ожидается, что мероприятие посетят расписавшиеся в этот день молодожены. Организаторы надеются, что скамейка для влюбленных станет излюбленным местом горожан. Начало праздника – в 15.00, сообщает пресс-служба мэрии города.

***Ес

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2