news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Житель Набережных Челнов вместо пивной открыл игровой салон

Возбуждено уголовное дело.

(Казань, 4 сентября, «Татар-информ»). Следственные органы СУ СКР по РТ подозревают 23-летнего Максима Загребельного в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.171.2 УК РФ («Незаконная организация и проведение азартных игр»).

Как сообщает пресс-служба следственного управления республики, в августе 2015 года Загребельный снял помещение на территории рынка по улице Комарова Автограда, в котором незаконно проводил азартные игры. При этом собственнику помещения он сообщил, что собирается открыть пивную. Заведение было оборудовано камерами наружного наблюдения и имело запасной выход.

1 сентября в ходе грамотно спланированных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий противоправная деятельность Загребельного была пресечена. В ходе осмотра помещения изъяты 51 системный блок с программным обеспечением для проведения азартных игр, а также 6 тысяч рублей.

Причастность к совершению преступления ранее привлекавшийся к уголовной ответственности мужчина признал в полном объеме. Следователем в отношении него избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

***Рв  

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2