news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Рината Билялетдинова могут пригласить на работу в РФС

Об этом заявил сегодня президент Российского футбольного союза.

(Казань, 4 сентября, «Татар-информ»). Президент Российского футбольного союза (РФС) готов рассмотреть возможность приглашения тренера Рината Билялетдинова на работу в организацию, передает ТАСС.

Ранее врио Президента Татарстана Рустам Минниханов предложил Билялетдинову покинуть пост главного тренера «Рубина». Новому президенту казанского клуба Ильсуру Метшину было поручено запустить процесс расторжения контракта со специалистом.

«Мне этот тренер нравится. Где-то, наверное, руководство клуба поспешило. Я считаю, что такие люди должны работать в футболе. Возможно, мы рассмотрим вариант его приглашения на работу в РФС», – сказал Виталий Мутко.

«В ближайшее время я встречусь с Миннихановым и поговорю с ним относительно сложившейся ситуации», – добавил глава РФС.

Напомним, в воскресенье «Рубин» уступил в гостях саранской «Мордовии» (1:2). После семи туров казанский клуб занимает предпоследнее, 15-е место в турнирной таблице чемпионата России по футболу, одержав одну победу и потерпев шесть поражений.

Официально Билялетдинов возглавил «Рубин» в феврале 2015 года. Ранее специалист был заявлен как старший тренер команды, на данный пост он был назначен в январе 2014-го.

***Кр

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2