news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Третьяк посетил товарищеский матч в Кукморе и встретился с юными спортсменами в Тюлячинском районе

С рабочим визитом два района Татарстана президент федерации хоккея с шайбой РФ посетил 3 сентября.

(Казань, 4 сентября, «Татар-информ»). 3 сентября с рабочим визитом Кукморский и Тюлячинский районы посетил депутат Государственной Думы РФ, президент федерации хоккея с шайбой РФ, 3-кратный олимпийский чемпион, 10-кратный чемпион мира Владислав Третьяк.

Его сопровождали депутат Государственной Думы РФ Ильдар Гильмутдинов, заместитель председателя Госсовета РТ Римма Ратникова и первый замминистра по делам молодежи и спорта РТ Халил Шайхутдинов.

В рамках своего визита в Кукмор Владислав Третьяк посетил товарищеский матч хоккейных команд Кукморского района, проходивший на базе ледового дворца «Олимп», после чего принял участие в церемонии награждения победителей. Сразу после матча Владислав Третьяк отправился на Кукморский завод металлопосуды и Валяльно-войлочный комбинат. Кроме того, Владислав Третьяк посетил детский сад «Созвездие».

В Тюлячинском районе президент федерации хоккея России в спортивном комплексе встретился с юными спортсменами, с которыми обсудил важность здорового образа жизни и систематических занятий спортом. После встречи он отправился к семейному фермерскому хозяйству по разведению лошадей. Затем он отправился в Казань, где осмотрел ход строительства спортивного комплекса для занятия хоккеем, сообщает пресс-служба Министерства по делам молодежи и спорту РТ.

***Сф

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2