news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Tele2 запустила 3G в Альметьевске

Альтернативный оператор мобильной связи приглашает жителей Альметьевска на праздник, посвященный запуску быстрого мобильного интернета.

(Казань, 4 сентября, «Татар-информ»). Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, приглашает жителей Альметьевска на праздник, посвященный запуску быстрого мобильного интернета. Мероприятие состоится 5 сентября в городском парке имени 60-летия нефти Татарстана с 12.00 до 17.00.

Гостей праздника ждет увлекательное интеллектуальное шоу «Эрудит», где все желающие смогут проверить свои знания и получить призы за правильные ответы. В необычной фотозоне можно будет сфотографироваться на память и сразу же поделиться снимком в соцсетях при помощи быстрого мобильного интернета

Для удобства жителей оператор организует специальное пространство, где гости смогут с комфортом отдохнуть и подзарядить мобильные телефоны. На протяжении всего праздника будут работать мобильные офисы Tele2, в которых можно получить консультации специалистов, выбрать тарифный план и подключиться или перейти в сеть Tele2, сохранив свой номер.

Директор казанского филиала Tele2 Иван Походяев отмечает: «Приоритетная задача компании в 2015 году – это улучшение качества связи и расширение зоны покрытия сети 3G, чтобы услуги скоростного интернета по выгодным ценам стали доступны как можно большему числу татарстанцев. Услуги скоростного мобильного интернета Tele2 теперь доступны и жителям Альметьевска. Продуктовый портфель Tele2 позволяет абоненту выбрать для себя оптимальный тарифный план, исходя из своих потребностей, при этом наши услуги не содержат никаких звездочек и скрытых условий. Кроме того, на всей территории России мы сохраняем единые условия интернет-роуминга».

Полная информация о тарифах и услугах представлена на сайте Tele2.

По итогам праздника в официальной группе «Tele2 Казань» будет опубликован фотоочет. 

На правах рекламы

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2