news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сегодня стартует 4 сезон шоу «Голос» на Первом канале

Из тысяч претендентов, приславших минувшим летом свои заявки на участие, отобраны лишь полторы сотни.

(Казань, 4 сентября, «Татар-информ»).  Сегодня, в пятницу, в 21.30, начинается новый сезон популярного в России музыкального шоу «Голос». Очередная премьера шоу состоится на Первом канале.

Как мы сообщали ранее, в четвёртом сезоне почти полностью сменилось жюри. Из старого состава остался только Александр Градский. Возвращению Градского все неимоверно рады. Это сильнейший вокалист и лучший наставник. Именно он выиграл все три сезона «Голоса», приведя к победе своих подопечных - соответственно Дину Гарипову, Сергея Волчкова и Александру Воробьеву.

Компанию мэтру составят Григорий Лепс, Полина Гагарина и рэпер Баста. Стоит отметить, что официальный состав наставников до сих пор не объявлен Первым каналом, так что вполне возможно, что зрителей может ждать сюрприз.

Как рассказали на телеканале, из тысяч претендентов, приславших минувшим летом свои заявки на участие, отобраны лишь полторы сотни тех, кто поднимется на сцену во время "слепых прослушиваний" в надежде покорить слух требовательных наставников.

24-летняя актриса вышла замуж за 84-летнего Ивана Краско исключительно по любви (фото)

Стал известен пол четвертого ребенка Екатерины Климовой (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2