news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Татфондбанк» запустил сервис денежных переводов между картами различных банков

Для осуществления перевода необходимо знать только номер карты получателя.

(Казань, 4 сентября, «Татар-информ). «Татфондбанк» ввел услугу онлайн-переводов между картами различных банков. Для осуществления перевода необходимо знать только номер карты получателя.

Перевод денежных средств может быть произведен в рублях между держателями банковских карт международных платежных систем Visa или MasterCard, выпущенных любым банком в РФ.

Сервис «Переводы с карты на карту» можно найти на сайте банка www.tfb.ru в разделах «Банковские карты» и «Денежные переводы».

Данным сервисом может воспользоваться любой посетитель сайта круглосуточно при наличии доступа в интернет.

Перевести средства можно только в том случае, если карта банка плательщика поддерживает технологию 3DSecure, обеспечивающую безопасную передачу данных и надежную защиту при проведении операций.

«Возможность осуществлять мгновенные денежные переводы в режиме реального времени – актуальная услуга для держателей банковских карт. Новый сервис позволит максимально быстро отправлять деньги родным, друзьям и знакомым через интернет и при этом быть уверенным в безопасности своих переводов. Также услуга позволяет погашать задолженность по кредитным картам в том случае, если зарплату клиент получает на карту одного банка, а кредитная карта оформлена в другом. Кроме того можно погашать задолженность по иным кредитам, а также пополнять вклады в два шага: сначала осуществить перевод на карту банка получателя и затем – перевод средств со счета карты получателя на иной счет внутри банка через систему интернет-банкинга», – отметил начальник Управления пластиковых карт «Татфондбанка» Рустем Аминов.

Лицензия ЦБ РФ № 3058 от 15.10.2012.

На правах рекламы

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2