news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Предпремьерный показ фильма «Рики и Флэш» состоится в Казани

C 10 сентября в сети кинотеатров Grand Cinemа стартует показ семейной трагикомедии «Рики и Флэш».

(Казань, 4 сентября, «Татар-информ»). C 10 сентября в сети кинотеатров Grand Cinemа стартует показ семейной трагикомедии «Рики и Флэш». За день до этого состоится предпремьерный показ.

В главной роли снялась актриса Мэрил Стрип, для которой эта картина стала второй вместе с дочерью Мэми Гаммер после фильма «Ревность» 1986 года.

Мэрил примерила новое амплуа – на этот раз она превратилась в рок-гитаристку в фильме обладателя премии «Оскар» Джонатана Демме.

Картина удивит зрителей массой музыкальных номеров, ведь Стрип играет роль талантливой музыкантки Рики Рендаццо. Отправившись в поход за славой рок-звезды, Рики забыла про всех и вся. Вернувшись домой, она понимает, что жизнь все расставила по своим местам, а ей самой придется оплатить сторицей каждую допущенную в прошлом ошибку.

Впрочем, шанс все исправить у героини все же есть – ей лишь надо набраться сил и терпения, чтобы смиренно выслушать критику от каждого родственника... Дочь Рики сыграла Мэми Гаммер, дочь Мэрил Стрип в реальной жизни. Рик Спрингфилд исполнил роль участника коллектива «Флэш», влюбленного в Рики. Кевин Клайн сыграл бывшего мужа Рики, а Одре МакДональд досталось амплуа новой жены героя Клайна.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2