16+

УНИКС выиграл первый неофициальный матч сезона

Самыми результативными в матче стали лидеры команды: на счету Лэнгфорда 20 очков, у Параховского – 19.

(Казань, 3 сентября, «Татар-информ»). Первый неофициальный матч сезона казанский баскетбольный клуб УНИКС провел весьма оригинально. По взаимной договоренности сторон каждый период начинался заново со счета – 0:0.

Первым соперником УНИКСа в сезоне стала ижевская команда «Купол – Родники», в которой, кстати, играют четыре баскетболиста, прошедшие школу УНИКСа-2. Это Евгений Швыдкый, Владимир Белов, Александр Кузнецов и Роман Хамитов. Роман – еще и капитан ижевской команды.

УНИКС одержал победу с общим счетом 97:76, проиграв второй игровой отрезок.

Самыми результативными в матче стали лидеры команды: на счету Лэнгфорда 20 очков, у Параховского – 19, у Колома 14 набранных очков (12 атакующих передач). Хабиров провел на площадке почти 20 минут (8 очков), Незванкин отыграл 24 минуты (9 очков).

Следующим соперником казанцев будет БК «Рязань», начало игры 5 сентября в 17.00, сообщает пресс-служба казанцев.