news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Тренировку «Рубина» вместо Билялетдинова проведут Кузнецов и Чалый

Сам Ринат Билялетдинов с высокой долей вероятности будет отправлен в отставку.

 (Казань, 3 сентября, «Татар-информ»). Завтрашнюю тренировку казанского «Рубина» проведут помощники главного тренера команды Рината Билялетдинова Дмитрий Кузнецов и Валерий Чалый. Об этом пишет «Спорт-Экспресс».

Сам Ринат Билялетдинов с высокой долей вероятности будет отправлен в отставку. По данным издания, руководство республики и клуба всерьез рассматривает кандидатуру Виктора Гончаренко на пост наставника команды. На днях белорусский специалист покинул «Урал».

Станислав Черчесов, находящийся без работы после увольнения из «Динамо», в число кандидатов не входит. При этом не исключено, что в итоге ставка будет сделана на Кузнецова или Чалого. По всей видимости, в пятницу соберется попечительский совет клуба, на котором и будут приняты кадровые решения.

В понедельник временно исполняющий обязанности Президента Татарстана Рустам Минниханов предложил президенту «Рубина» Валерию Сорокину и главному тренеру команды Ринату Билялетдинову добровольно сложить с себя полномочия по управлению клубом «в связи с низким уровнем игры команды».

В семи стартовых турах чемпионата России «Рубин» потерпел шесть поражений и с 3 очками в активе находится в зоне вылета, занимая предпоследнее, 15-е место.

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2