news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Врио Президента РТ и генеральный директор ОАО «Роскартография» подписали соглашение о сотрудничестве

Основная цель подписания данного документа – повышение качества выполнения картографо-геодезических работ на территории РТ.

(Казань, 3 сентября, «Татар-информ). Соглашение о сотрудничестве и взаимодействии в области геодезии, картографии и пространственных данных подписали сегодня в Доме Правительства РТ врио Президента Татарстана Рустам Минниханов и генеральный директор ОАО «Роскартография» Дмитрий Красников. В церемонии также принял участие заместитель Премьер-министра РТ – министр информатизации и связи РТ Роман Шайхутдинов.

Основная цель подписания данного документа – повышение качества выполнения картографо-геодезических работ на территории Республики Татарстан.

В рамках соглашения планируется осуществление согласованной политики в сфере развития геодезии, картографии и инфраструктуры пространственных данных на территории РТ, разработка высокоэффективной системы картографического обеспечения, а также создание совместного картографического предприятия в Казани, сообщает пресс-служба Президента РТ.

Видео с сайта prav.tatarstan.ru

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2