news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Череповце развращавший мальчиков в аквапарке педофил помещен в психлечебницу

В ходе расследования потерпевшими по делу были признаны еще 4 ребенка в возрасте от 9 до 11 лет.

(Псков, 3 сентября, «Татар-информ», Алина Мирова). В Вологодской области расследуется уголовное дело в отношении 23-летнего череповчанина, который подозревается в совершении действий сексуального характера в отношении детей. По информации СУ СКР по региону, инцидент произошел в Череповецком аквапарке 31 марта днем.

В помещении комнаты для обогрева 23-летний череповчанин совершил в отношении малолетнего мальчика действия сексуального характера и покинул место происшествия, когда в комнату зашли взрослые. В ходе расследования потерпевшими по делу были признаны еще 4 ребенка в возрасте от 9 до 11 лет, также присутствовавших в данное время в помещении.

Как установлено следствием, злоумышленник страдает психическим расстройством. По ходатайству следствия он помещен судом в психиатрический стационар. В настоящее время следствием устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Как отметили в СУ СКР по региону, поводом для проведения проверки в отношении молодого человека послужила информация, переданная в следственное управление одним из журналистов местного телеканала.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2