news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Денис Бояринцев: «Рубин» постарается вернуть Бердыева»

Бывший полузащитник казанцев поделился мнением о ситуации в клубе.

(Казань, 3 сентября, «Татар-информ», Ильдар Райманов). Бывший полузащитник «Рубина» Денис Бояринцев поделился мнением о ситуации в казанском клубе, где вслед за президентом в отставку может быть отправлен главный тренер команды Ринат Билялетдинов.

«Думаю, что «Рубин» будет стараться вернуть Бердыева. Я очень хорошо отношусь к Гончаренко как к тренеру, его команды хорошо играют, но уверен, что Бердыев – главная цель руководства республики. Он – легенда и уважаемый в Казани человек.

Есть еще кандидатура Черчесова, он доказал, что может делать в премьер-лиге хорошие, сильные команды. Кандидатур хороших достаточно, «Рубин» – команда амбициозная.

Может ли Бердыев оставить команду, которую поднял из аутсайдеров, и вернуться в «Рубин»? Вот это большой вопрос. Бердыев пришел в «Ростов», команда боролась за выживание. Теперь игра ростовчан преобразилась, Курбан Бекиевич призвал сильных игроков. Тех, кого он знал по Казани. Так что тут непонятно, захочет ли тренер возвращаться или останется в «Ростове». Это очень интересно.

У казанцев очень хороший подбор игроков. Начало неудачное, но всякое бывает. Это не 25-й тур, впереди еще много матчей. Думаю, что «Рубину» до сих пор по силам побороться за высокие места. Главное – понять, в чем причина неудач.

Но я уверен, что клуб справится с проблемами», - приводит слова Бояринцева издание «Футбол ревью».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2