news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

День спасибо прошел в «КидСпейс»

Организаторы поблагодарили партнеров и друзей уникального проекта.

(Казань, 3 сентября, «Татар-информ»). 28 августа в Детском городе «КидСпейс» отметили День спасибо. Праздничное мероприятие посетили друзья и партнеры проекта, а также специально приглашенные гости – заместитель министра труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан Клара Тазетдинова и генеральный директор стадиона Kazan-Arena Радик Миннахметов.

С декабря 2014 года Детский город «КидСпейс» стал единственным местом в Татарстане, где образовалась атмосфера наставничества разных профильных предприятий республики и детей возраста от 4 до 14 лет. Именно здесь в уникальном формате «Учись и играй» дети узнают специфику творческих и рабочих специальностей. На территории функционируют более 20 игровых станций. За «опыты» (валюта города - прим.Т-И), жители могут из 65 профессий выбрать дело по душе: поработать врачом, телеведущим, кондитером, полицейским, стилистом, автослесарем и т.д.



Наполнение станций оборудованием, содержание сценария и интересные бонусы – это во многом зависит от компаний-партнеров. Многие предприятия поддержали идею практически сразу, потому что размещение бренда на фасадах Детского города - это отличная возможность для долгосрочных инвестиций. Юные жители «КидСпейс» через 5-7 лет станут клиентами или партнерами, сотрудниками или даже руководителями этих компаний.

Значимость и важность проекта отметила Клара Тазетдинова. «Вам так повезло, я вам даже завидую немного. Жаль, что в моем детстве не было «КидСпейс». В одном месте вы познаете столько профессий, можете попробовать себя в роли эколога, спасателя, кондитера, полицейского… Спасибо тем, кто создал этот проект в нашей республике и тем, кто поддержал эту идею», - подчеркнула заместитель министра.



В знак благодарности за совместную работу и преодоление новых высот все партнеры проекта получили эксклюзивные подарки. «Мы признательны тем компаниям, которые осознают всю важность такого формата профессиональной ориентации. Мы благодарим их за активную жизненную позицию, за трудолюбие, за участие в образовании и развитии наших детей. И, конечно, мы открыты для новых знакомств и контактов. Чем у нас больше друзей, тем интереснее и полезнее «КидСпейс», - отметила директор Детского города "КидСпейс" Елена Тихонова.

Команда Детского города «КидСпейс» выражает огромную благодарность своим партнерам, всем гостям.

Для справки. Партнеры Детского города КидСпейс: Группа компаний "Нэфис", "АК БАРС" БАНК, Супермаркеты домашней еды "Бахетле", Строительная компания "Унистрой", "Городская стоматология", Казанский электротехнический завод, Сеть технических центров "Автолига", Салон красоты "DEVILLE", Телерадиокомпания «Казань», газета «Город Казань», Дошкольный университет «Мозаика-republic», «Мастер срубов», Шоколадно-кондитерская фабрика «Джойта» и другие.

Пр. Ямашева, 115А

Стадион Kazan-Arena, Сектор С, подъезд 58

Тел.: +7 (843) 226-26-42, 226-26-52

info@kidspacepark.ru www.kidspacepark.ru vk.com/kidspacekazan 

На правах рекламы

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2