news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Собкор ИА «Татар-информ» в Удмуртии стала призером конкурса журналистских работ

Интервью с профессиональным шеф-поваром татарской кухни Гульнарой Калимуллиной было удостоено 2 места в номинации "Лучший материал интернет-издания".

(Ижевск, 2 сентября, "Татар-информ"). Собственный корреспондент ИА "Татар-информ" в Удмуртии Юлия Семенова стала призером Городского конкурса журналистских работ, посвященных теме межнациональных и межконфессиональных отношений.

Интервью с профессиональным шеф-поваром татарской кухни Гульнарой Калимуллиной из Ижевска, опубликованное на сайте обзорно-аналитического проекта "Татар-информ", было удостоено 2 места в номинации "Лучший материал интернет-издания".

Награждение победителей состоялось во время III Муниципального форума некоммерческих организаций "Городские сообщества - вектор развития Ижевска" при участии главы города Александра Ушакова.

"Благодарю всех участников конкурса журналистских работ! Всех представителей СМИ, которые в своей работе уделяют внимание такой важной и нужной теме, как межнациональные и межконфессиональные отношения, вносят свою лепту в укрепление дружбы между народами, живущими в Ижевске и Удмуртии. Мы планируем провести конкурс журналистских работ и в следующем году. Уверен, он вызовет больший интерес со стороны журналистов, и они приложат все усилия для того, чтобы стать победителями", - сказал А.Ушаков.

Отметим, что в этом году на конкурс поступило 22 заявки от 14 средств массовой информации. Это публикации в печатных средствах массовой информации, материалы, размещенные на интернет-сайтах, радиопередачи и сюжеты, вышедшие на телеканалах. Девять журналистских работ признаны победителями.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2