news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

ХК «Динамо-Казань» ничьей завершил турнир на призы «Волга-Спорт-Арены»

Сегодня состоится еще два матча на Кубок «Волга-Спорт-Арены», по итогам которых таблица примет окончательный вид.

(Казань, 2 сентября, «Татар-информ»). Динамовцы Казани сыграли вничью в заключительном матче турнира по хоккею с мячом на призы «Волга-Спорт-Арены».

Казанская команда встречалась с нижегородским «Стартом», и уже на второй минуте встречи счет стал в пользу соперника – гол на счету Алексея Киселева. Однако динамовцы Артем Шеховцов и Алексей Веселов смогли склонить чашу в пользу татарстанского коллектива – 2:1 к 41-й минуте. К сожалению, победный счет удержать не удалось – за считанные секунды до свистка на перерыв игрок «Старта» Леонид Бедарев забил второй гол нижегородцев.

Во втором тайме нижегородцы заметно активизировались, что привело к трем забитым мячам – к 73-й минуте счет стал 5:2 в пользу «Старта». Динамовцы не опустили руки, и вот уже Андрей Герасимов сокращает разрыв в счете. До конца встречи остается пара минут, и слово берет Сергей Харитонов, забивающий с паса Алексея Веселова. Но и это был еще не конец – пас Антона Орловского и очередной гол Герасимова буквально за секунды до финального свистка – боевая ничья 5:5.

Забив 7 мячей на турнире и сделав 2 голевых паса, Андрей Герасимов стал лучшим бомбардиром казанской команды и лидером гонки бомбардиров всего турнира. Сегодня состоится еще 2 матча на Кубок «Волга-Спорт-Арены», по итогам которых таблица примет окончательный вид, сообщает пресс-служба динамовцев.

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2