news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Стивен Сигал приедет в Приморье на «Битву чемпионов»

По словам актера, его родственники жили во Владивостоке, и он очень хочет побывать на Дальнем Востоке.

(Казань, 2 сентября, «Татар-информ»). Голливудский актер Стивен Сигал приедет в Приморье на восьмую «Битву чемпионов» — матчи по разным видам боевых искусств, сообщает РИА «Новости».

По словам директора краевого департамента физкультуры и спорта Жана Кузнецова, актер дал согласие принять участие в мероприятии. «Мы отправили Стивену Сигалу приглашение на «Битву чемпионов», и он с удовольствием согласился принять в ней участие, провести показательное выступление», — заявил директор департамента.

По словам актера, его родственники жили во Владивостоке, и он очень хочет побывать на Дальнем Востоке. «Я ни разу не был на Дальнем Востоке России. Но это одно из тех мест, куда бы я очень хотел съездить. Во мне есть русская кровь, моя бабушка родом из Владивостока», — цитирует слова актера пресс-служба администрации края.

Международная матчевая встреча «Сборная России — сборная Мира» в рамках «Битвы чемпионов-8» впервые пройдет 4 сентября в Приморье на КСК «Фетисов Арена». Зрители увидят поединки по кудо, джиу-джитсу, самбо, ММА, киокусинкай, ушу-саньда и тайскому боксу. Главным боем вечера станет титульный поединок по кикбоксингу за звание чемпиона мира по профессиональной версии. Также запланированы показательные выступления айкидо.

Одно из главных мировых событий года в области боевых искусств и спортивных единоборств является частью культурной программы Восточного экономического форума, который состоится с 3 по 5 сентября на острове Русский.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2