news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Молодежные центры «Заман» и «Шатлык» Набережных Челнов проведут дни открытых дверей

У ребят будет возможность ближе познакомиться с деятельностью центров и записаться в понравившийся клуб.

(Набережные Челны, 2 сентября, «Татар-информ», Евгений Сироткин). В Набережных Челнах с началом нового учебного года стартуют дни открытых дверей. Так, 3 и 4 сентября они пройдут в молодежных центрах «Заман» и «Шатлык».

3 сентября состоится день открытых дверей для школьников в молодежном центре «Заман». У ребят будет возможность ближе познакомиться с деятельностью центра и записаться в клуб.

Молодежный центр «Заман» реализует государственную молодежную политику в области обеспечения занятости детей, подростков и молодежи с 1997 года. В 2015-2016 году в центре будет функционировать около 20 клубов по различным направлениям: танцевальное, музыкальное, вокальное, спортивное, творческое, журналистика, английский язык.

4 сентября в молодежном центре «Шатлык» также состоится день открытых дверей. В мероприятии примут участие школьники, студенты, активные и творческие жители города. В программе дня открытых дверей предусмотрена презентация творческих коллективов, общественных объединений и творческих проектов МЦ «Шатлык». Гости мероприятия смогут попробовать свои силы в вокальном искусстве, а также выбрать любое понравившееся творческое направление, включая клубы, школы, студии и проекты молодежного центра.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2