16+

«Нефтехимик» смог ответить лишь голом на 4 шайбы «Авангарда»

Единственный гол в составе подопечных Владимира Крикунова записал на свой счет Джефф Таффе за 3 минуты до финальной сирены.

(Казань, 1 сентября, «Татар-информ»). Хоккеисты нижнекамского «Нефтехимика» крупно уступили омскому «Авангарду» в домашнем матче чемпионата КХЛ.

Встреча во вторник в Нижнекамске завершилась победой гостей со счетом 4:1. В составе победителей отличились в том числе и экс-хоккеисты казанского «Ак Барса» Денис Куляш и Николай Лемтюгов. Единственный гол в составе подопечных Владимира Крикунова записал на свой счет Джефф Таффе за 3 минуты до финальной сирены.

«Нефтехимик» - «Авангард» (Омская обл.) - 1:4(0:0, 0:3, 1:1).
Голы
: 0:1 Куляш (Анелев, Соботка, 27:15, бол.), 0:2 Лемтюгов (Черников, 31:08, бол.), 0:3 Широков (Куляш, Зубов, 39:49), 0:4 Пережогин (Анелев, Соботка), 1:4 Таффе (Григоренко, Кузьмин, 57:05).