news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Татарстане стартовала подписная кампания на первое полугодие 2016 года

До конца декабря татарстанцы смогут оформить подписку на периодические печатные издания.

(Казань, 1сентября» Татар-информ»). Сегодня во всех почтовых отделениях Татарстана стартовала основная подписная кампания на периодические печатные издания на первое полугодие 2016 года. До конца декабря татарстанцы смогут оформить подписку на любой журнал или газету, выбрав любимые издания из подписного каталога, состоящего более чем из 15 тысяч изданий, сообщает Почта России.

В ходе подписной кампании Почта России сохранит стоимость доставки изданий на уровне второго полугодия 2015 года.

Предприятие  также сохранит все скидки для населения и издателей. Федеральным СМИ с тиражом от 220 тыс. экземпляров и региональным СМИ с тиражом от 5 тыс. экземпляров Почта России предоставит 17-процентную скидку на доставку подписных изданий. При этом все издательства районных СМИ независимо от тиража ожидает скидка в размере 25 процентов.

В предстоящую подписную кампанию клиенты впервые смогут оформить подписку по собственному каталогу Почты России. В апреле текущего года предприятие вместе с издательским сообществом начало тестировать собственное подписное агентство и заключило прямые договоры с несколькими издательскими домами. 

В настоящее время в печатном каталоге Почты России представлено порядка 100 газет и журналов. Список изданий подписного каталога Почты России в перспективе будет расширяться.

К концу 2015 года планируется запустить для населения подписку в режиме онлайн.

***Иг

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2