news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Клуб болельщиков «Рубин»: «Пожалуй, кадровые решения назревали давно»

Болельщики «Рубина» прокомментировали новость о кадровых перестановках в руководстве команды.

(Казань, 31 августа, «Татар-информ», Ильдар Райманов). Клуб болельщиков «Рубин» прокомментировал новость о кадровых перестановках в руководстве команды в интервью корреспонденту ИА «Татар-информ».

«Ситуация неоднозначная. С одной стороны, коней на переправе не меняют, неизвестно, сколько времени займет адаптация нового тренера, а команде уже надо показывать результат в Лиге Европы. С другой стороны, результаты в чемпионате России совсем плачевные. И, пожалуй, кадровые решения назревали давно.

Мы как клуб болельщиков поддерживаем команду при любом тренере и руководстве. Поэтому ждем и надеемся на лучшее! Мы желаем Ринату Саяровичу Билялетдинову профессиональных успехов и надеемся, что он найдет свой клуб», – отметил представитель Клуба болельщиков «Рубин».

Напомним, сегодня врио президента Татарстана Рустам Минниханов предложил президенту «Рубина» Валерию Сорокину и главному тренеру Ринату Билялетдинову добровольно уйти в отставку в связи «с низким уровнем игры команды».

Вчера «Рубин» уступил в гостях «Мордовии» (1:2) в 7-м туре чемпионата России и сейчас занимает предпоследнее место в турнирной таблице.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2