news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Наставник «Ак Барса» после поражения «Локомотиву»: «Я доволен содержанием матча»

Игра была очень хорошего уровня. Обе команды, я считаю, показали неплохой, добротный хоккей, отметил наставник казанцев.

 (Казань, 30 августа, «Татар-информ»). Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов после поражения от «Локомотива» в Ярославле отметил, что команде необходимо исправлять огрехи.

«Игра была очень хорошего уровня. Обе команды, я считаю, показали неплохой, добротный хоккей. Нам немного не повезло. Есть вопросы, которые необходимо решать, нужно работать. Я доволен содержанием матча, а огрехи надо поправить», - цитирует Билялетдинова пресс-служба казанцев.

Комментируя удаление Свитова, наставник «барсов» отметил: «Комментировать не буду, это внутреннее дело. Неожиданность (от судейского решения) небольшая была, но ничего не поделать».

Говоря о причинах отсутствия в составе Марека Дялога, Билялетдинов заявил: «Он отсутствовал по причине ситуации с лимитом на легионеров. Обсуждать данную тему не буду».

В свою очередь наставник победителей Алексей Кудашов сказал: «Полностью согласен: хорошие команды вели равную борьбу, немного больше повезло нам. В третьем периоде игра шла до шайбы, так получилось, что мы ее забросили – действовали правильно, закрыв вратаря перед броском».

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2