news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«КАМАЗ» к 1 сентября подарит первоклассникам 1200 сертификатов на канцелярские товары

В прошлые годы первоклассники города получали ранцы с логотипом KAMAZ.

(Набережные Челны, 30 августа, «Татар-информ»). ПАО «КАМАЗ» ежегодно участвует в акции «Помоги собраться в школу». В прошлые годы первоклассники города получали ранцы с логотипом KAMAZ. В этом году руководство и профсоюзный комитет компании приняли решение помочь работникам «КАМАЗа» – родителям первоклассников – с приобретением канцелярских товаров. 1200 камазовцев получат сертификаты на 1500 рублей в магазины канцелярских товаров «Брик Центр».

Именные сертификаты будут действительны в течение полугода – совершить покупки по ним можно будет до конца февраля следующего года. Партнером акции выступила компания «Брик Центр», выбранная по результатам тендера, сообщает пресс-служба мэрии города.

По словам заместителя генерального директора ПАО «КАМАЗ» по управлению персоналом и организационному развитию Александра Ушенина, выбор партнера не случаен. «Было принято решение остановиться именно на специализированном магазине канцелярских товаров, чтобы подарочные сертификаты были использованы по назначению, – отметил топ-менеджер. – Нам важно, чтобы наши первоклассники получили все необходимые качественные канцтовары для школы».
***Ес

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2