news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани и Набережных Челнах начинаются традиционные сельхозярмарки

Горожанам будет предложена продукция местных товаропроизводителей и предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности.

(Казань, 29 августа, «Татар-информ). 5 сентября в Казани и Набережных Челнах начинаются традиционные сельскохозяйственные ярмарки, где горожанам будет предложена продукция сельскохозяйственных товаропроизводителей и предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности Республики Татарстан.

В Казани ярмарки будут организованы на 8 торговых площадках: агропромпарке «Казань» и в поселке Дербышки в Советском районе; на оптово-розничном рынке Ново-Савиновского района; на площадке перед профлицеем №123 в Авиастроительном районе; на пересечении улиц Кулахметова и Восстания в Московском районе; перед торговым центром «Ягодная Слобода» в Кировском районе; около Чеховского рынка и на пересечении улиц Татарстана и К.Тинчурина в Вахитовском районе города.

Кроме того, появится новая площадка на территории технополиса «Новая Тура» в Зеленодольском районе.

В Набережных Челнах ярмарки будут организованы на 3 площадках: на Сармановском тракте в Комсомольском районе; на бульваре имени Г.Камала и в агропромышленном парке «Южный» в 27-м микрорайоне, сообщает пресс-служба Минсельхозпрода РТ.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2