news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Анфиса Чехова резко похудела на 5 кг за неделю

Радостная Анфиса поделилась своими впечатлениями с журналистами.

(Казань 29 августа, «Татар-информ»). Анфиса Чехова, которая, как известно, всю жизнь борется с лишними килограммами, похудела на 5 кг за неделю. Вместе со своей мамой она отправилась поправлять здоровье, а заодно и стройнеть, в европейскую спа-клинику, где для каждого гостя разработана своя программа по детоксу, похуданию и релаксу. Итог не заставил себя долго ждать - пяти килограмм как не бывало.

Радостная Анфиса поделилась своими впечатлениями с журналистами. 

«Фишка в том, что нам запрещали завтракать, первый прием пищи — в полдень, кормили салатом, супом и горячим, — рассказала 7days.ru Анфиса. — А ужин, наоборот, плотный, даже с десертом, правда никакого сахара, а лишь немного меда. На горячее мы ели рыбу, креветки, курицу или утку. Единственное что нам исключили из рациона — любые фрукты и продукты содержащие сахар. И конечно, в течение дня необходимо было выпивать не менее трех литров воды».

Отметим, в прошлом году Анфиса также решила заняться своей фигурой, для этого Чехова стала активно заниматься спортом. А сподвигла ее Тина Канделаки, которая, как известно, обожает силовые тренировки и каждый день выкладывает видео у себя в микроблоге.

"Всё-таки фитнес-пропаганда Тина Канделаки сделала своё дело! Я встала на тропу активного фитнеса. После родов так трудно было в свободное от работы и общения с ребенком время затащить себя в фитнес", - сообщила Чехова своим подписчикам.

Бородина рассказала об обожании к любимому мужу (фото)

Камирен из «Дом-2» продает дом в Тюмени и остается жить в Москве (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2